8 (800) 550-65-43
(звонок по России бесплатный)
+7(812) 408-81-75

Новости

 

Гости VICON-STANDA на выставке "Фотоника-2021"

5 апреля 2021

Выставка "Фотоника-2021", прошедшая в ЦВК Экспоцентр в Москве с 30 марта по 2 апреля, выдалась очень продуктивной для компании VICON-STANDA. Наш стенд, FB070, посетило множество гостей.

В своём плотном рабочем графике, сразу после доклада в Академии Наук, смог найти время для визита и давний друг нашей компании - специалист по квантовой физике, доктор физико-математических наук и профессор РАН Андрей Турлапов (слева). Андрей Вадимович регулярно обращается в нашу компанию, когда ему необходимо оперативно получить оборудование Standa, и мы ему с удовольствием в этом помогаем.

Также, нас посетил молодой российский учёный, и.о. заведующего лабораторией "Терагерцовых приборов и технологий" Астрокосмического Центра ФИАН Андрей Худченко (справа). Мы на постоянной основе поставляем оптомеханические компоненты и оптические столы в ФИАН, а Андрей является одним из непосредственных пользователей оптомеханики Standa.

Кроме того, среди гостей нашего стенда были представители всех отраслей российской науки, тесно связанных с миром оптики и фотоники - это и сотрудники Российского Квантового Центра, и ведущих российских технических ВУЗов, и руководители научных центров и лабораторий.

Мы всегда рады встречам с нашими заказчиками! Желаем им и дальше успешно использовать оптомеханику Standa в своей работе.

 

Оформите заказ, закажите каталог продукции и получите доступ к другим материалам
Оборудование Standa со склада в России